среда, 15 января 2014 г.

Косметические рецепты. Применение энзимов.

 Материал с сайта http://ennaturesb.com/features-products/dr-rosukon-enzyme-products/the-usage-of-eco-enzyme-garbage-enzyme/

Перевод автоматический - для хорошего настроения))

Фермент для здоровья

Фермент что-то хорошее для вас на внутренней и внешней стороне. В следующий раз, вы не чувствуете себя хорошо, рассмотреть вопрос о принятии перерыв в дорогих более-внебиржевом продуктов и попробуйте домашние средства, который сделан с ферментом.
Стоп при укусах насекомых и укусы от зуда посредством легкого их ватным тампоном, насыщенным неразбавленного фермента.
Успокоить загар с распылением фермента, повторяя так часто, как вам нравится. Ледяной фермент будет чувствовать себя еще лучше, и, возможно, предотвратить образование пузырей и шелушение.
Для порезы и царапины , использовать фермент в качестве антисептика.
Избавиться от запаха ног на омовение ног хорошо с антисептическим мылом ежедневно, затем замачивания их в неразбавленном фермента в течение 10 минут или около того. Помните, что хлопчатобумажные носки более эффективно, чем шерстяные те средства контролирования запаха.
Очистите расческу путем замачивания в растворе фермента.
Тон кожи лица с раствором равных частей фермента и воды.
Если коммерческие лосьоны после бритья вызвать сыпь и зуд , попробуйте использовать в неразбавленном фермент как лосьон после бритья.
Светлее веснушки тела (не лица веснушки), потерев на полной силы фермента.
Ликвидировать неприятный запах изо рта и отбелить зубы щеткой их один или два раза в неделю с ферментом.
Сделать лак для ногтей дольше. Протрите ногти с ватными шариками, смоченной в фермента, прежде чем положить на лак для ногтей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий