среда, 15 января 2014 г.

Применение энзимов для чистки и стирки

Перевод отсюда http://ennaturesb.com/features-products/dr-rosukon-enzyme-products/the-usage-of-eco-enzyme-garbage-enzyme/

Перевел автоматическим переводчиком чуть позже отредактирую

1) Энзим для стирки

Энзим - это безопасное и недорогой способ увеличить мощность вашего моющего средства и добавить немного больше силы  вашему пятновыводителю. С ферментом в смеси, ваша одежда никогда не выглядела лучше.
Удаление пятен от еды с одежды  , добавив 1/2 стакана фермент во время цикла стирки.
Чтобы удалить остатки мыла, что делает черная одежда выглядит тусклой  использование фермента в вашем финальном полоскании.
Получить окрашивали белые носки и грязные тряпки белые снова .Добавить 1 стакан фермент большую кастрюлю с водой, доведите его до кипения и поместите в статьях. Пусть замочить на ночь.
Некоторые пятна на одежде и белье можно замочить из  использованием равных частей молока и фермента.
Удалить пятно от горчицы , мазок с ферментом до мытья.
Удалить пятна от спагетти, барбекю, или кетчупа пятен  с ферментом и водного раствора.
Удалить запах пота и пятен на одежде , а также тех, кто остался на дезодоранты, путем распыления полную силу фермент на подмышечных и шеек, прежде чем бросить их в стиральную машину.
Остатки мокрой белье в машине, и она теперь пахнет плесенью? Налейте несколько чашек фермента в машину и стирать одежду в горячей воде. Затем запустите нормальный цикл с моющим средством.
Удалить дымные запахи от одежды  , заполнив ванну с очень горячей водой и 1 стакан фермента. Повесьте одежду над кипящей водой и закрыть дверь, так что пар может проникнуть в волокна.
Держите утюг чистыми и в хорошем состоянии  , избавившись от месторождений полезных ископаемых в паровых отверстий и форсунок.Заполнить камеру воды с раствором равных частей фермента и дистиллированной воды. Установите его в вертикальном положении, и пусть она пар в течение 5 минут. Когда железный прохладно промойте бункер с водой, пополнить и встряхните воды через вентиляционные отверстия на старой тканью. Проверьте перед использованием.
Удалить подпалины от утюга  , потерев его с разогретой стороны равными частями фермента и соли. Если это не помогает, используйте ткань, смоченную полной силы фермента.
Удалить затхлый запах из хлопка одежды  , опрыскивая их слегка фермента, а затем нажать их.
Удалите воду и соль пятна от туфли и сапоги  , протирая их с раствором равных частей фермента и воды.
Дайте лакированные туфли и сумки лучше блеск  , протерев их с ферментом.
Удалить за использованием белья!  Добавить около 1/4 стакана фермента последнего полоскания. Кислота в фермента слишком мягким, чтобы нанести вред ткани, но достаточно сильны, чтобы растворить щелочей в мыла и моющих средств. Кроме удаления мыло, фермент предотвращает пожелтение, действует как кондиционер для белья и антистатик и удаляет плесень и грибок.
Ликвидировать остатки химических веществ из новой одежды  , добавив 1/2 стакана фермента к воде.
Удалить пену мыла и очистите шланги стиральной машине  с ферментом.Периодически запускайте машину только с чашкой фермента в ней-ничего добавляется цикла стирки.
Выведи яркие цвета  , добавив 1/2 стакана фермента в цикл полоскания.
Взбить шерстяные или акриловые свитера  (ручной или стирать в стиральной машине) и избавить их от мыла запах, с 1/2 стакана фермента в последней промывочной воды.
Избавьтесь от крошечных отверстий, оставленных вдоль подол  , когда вы берете подол любой одежды, увлажняя ткань с ферментом, поместив его под ткань и глажка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий